澳门威斯尼斯人娱乐-网澳门尼威斯人娱乐场-首页

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

杞县

杞县2021年度村组道路和产业道路项目(第三批)-评标公示

发布时间: 2021-09-01 16:19:36 浏览量: 发稿人:澳门威斯尼斯人娱乐

杞县2021年度村组道路和产业道路项目(第三批)

中标候选人公示

河南正为工程咨询有限企业受杞县扶贫开发办公室的委托,就杞县2021年度村组道路和产业道路项目(第三批)进行公开招标20210830日在杞县公共资源网澳门尼威斯人娱乐场依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、招标项目说明

1.1项目名称:杞县2021年度村组道路和产业道路项目(第三批)

1.2项目编号:汴杞财招标采购-2021-70

1.3资金来源:财政资金

1.4合同估算价:约1564万元

1.5招标方式:公开招标 

1.6招标范围:施工标段:招标文件、施工图纸所包含的全部内容

监理标段:施工阶段全过程及缺陷责任期的监理服务

二、标段划分情况

2.1标段划分:本项目共十四个标段,其中施工十二个标段,监理两个标段;

第一标段:柿园乡燕寨村、马房村村组道路建设项目

第二标段:西寨乡金盆村组道路建设项目

第三标段:阳堌镇张寨村村组道路建设项目

第四标段:泥沟乡吕寨村村组道路建设项目

第五标段:平城乡尹庄村组道路建设项目

第六标段:平城乡后屯村组道路建设项目

第七标段:沙沃乡杨寨产业园区村组道路建设项目

第八标段:高阳镇张洼村村组道路建设项目

第九标段:圉镇镇大夫李村村组道路建设项目

第十标段:板木乡张仙庄产业、圉镇镇白木岗村村组道路建设项目

第十一标段:圉镇镇董那(一)村组道路建设项目

第十二标段:圉镇镇董那(二)村组道路建设项目

第十三标段:施工第一至六标段监理服务

第十四标段:施工第七至十二标段监理服务

2.2质量要求:合格

2.3资格能力要求:

施工标段资格要求:投标人须具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包叁级及以上资质;具有有效的安全生产许可证;

监理标段资格要求:投标人应具有市政工程监理丙级及以上资质或综合监理资质

2.4工期要求:施工标段工期:60日历天

监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期

2.5招标控制价:

第一标段:柿园乡燕寨村、马房村村组道路建设项目  

大写:壹佰壹拾捌万陆仟贰佰叁拾叁元叁角捌分  

小写:1186233.38

第二标段:西寨乡金盆村组道路建设项目

大写:壹佰柒拾捌万伍仟壹佰零叁元玖角捌分  

小写:1785103.98

第三标段:阳堌镇张寨村村组道路建设项目

大写:玖拾壹万壹仟陆佰零伍元陆角叁分  

小写:911605.63

第四标段:泥沟乡吕寨村村组道路建设项目

大写:壹佰伍拾陆万肆仟肆佰贰拾壹元陆角玖分 

小写:1564421.69

第五标段:平城乡尹庄村组道路建设项目

大写:捌拾肆万柒仟贰佰叁拾肆元壹角伍分     

小写:847234.15

第六标段:平城乡后屯村组道路建设项目

大写:壹佰柒拾柒万伍仟贰佰伍拾玖元柒角贰分     

小写:1775259.72

第七标段:沙沃乡杨寨产业园区村组道路建设项目

大写:壹佰伍拾柒万贰仟叁佰捌拾肆元捌角柒分     

小写:1572384.87

第八标段:高阳镇张洼村村组道路建设项目

大写:壹佰零柒万叁仟肆佰伍拾玖元玖角柒分     

小写:1073459.97

第九标段:圉镇镇大夫李村村组道路建设项目

大写:柒拾柒万伍仟贰佰捌拾捌元零贰分        

小写:775288.02

第十标段:板木乡张仙庄产业、圉镇镇白木岗村村组道路建设项目

大写:壹佰贰拾肆万肆仟陆佰捌拾元壹角陆分        

小写:1244680.16

第十一标段:圉镇镇董那(一)村组道路建设项目

大写:壹佰万零肆仟捌佰零伍元柒角柒分        

小写:1004805.77

第十二标段:圉镇镇董那(二)村组道路建设项目

大写:壹佰肆拾玖万叁仟零柒拾柒元柒角贰分        

小写:1493077.72

第十三标段:施工第一至六标段监理服务

大写:玖万陆仟捌佰叁拾捌元整        

小写:96838.00

第十四标段:施工第七至十二标段监理服务

大写:捌万伍仟玖佰陆拾肆元整           

小写:85964.00

三、评标委员会成员人数:5

四、评标情况

4.1评标委员会推荐的中标候选

第一标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南庆颖建筑工程有限企业

河南华淼建筑工程有限企业

河南国秋建筑工程有限企业

投标报价()

1184232.79

1185635.27

1185830.30

项目经理(负责人)

张娟娟

田海棠

赵红岩

 

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

 

第二标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南国埔建筑工程有限企业

中科兴宇建设发展集团有限企业

林州金龙建筑工程有限企业

投标报价()

1783630.54

1784365.70

1784611.30

项目经理(负责人)

孙晓爽

张利锋

刘通

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第三标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南启鹏建筑工程有限企业

贵弘建设发展有限企业

河南昊苍建筑工程有限企业

投标报价()

908715.19

911496.51

909941.04

项目经理(负责人)

赵超杰

周聪

刘书英

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第四标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南中通建设工程有限企业

濮阳市盛元市政工程有限企业

河南凌跃建设工程有限企业

投标报价()

1559337.84

1561322.33

1563372.73

项目经理(负责人)

王光祖

郭亚奇

齐方正

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第五标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南昱坤建设工程有限企业

河南辰潼建设工程有限企业

河南启航建筑工程有限企业

投标报价()

843280.55

845150.67

846162.10

项目经理(负责人)

肖花芳

宋小敏

李建波

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第六标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南省华东建筑安装工程有限企业

河南悦凯建筑工程有限企业

河南德洲建设工程有限企业

投标报价()

1766482.67

1768389.89

1774914.90

项目经理(负责人)

任勇

豆计龙

李贝贝

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第七标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南创恒建筑工程有限企业

河南省广华市政工程有限企业

河南省壹安建设有限企业

投标报价()

1570242.89

1570672.64

1572085.17

项目经理(负责人)

田亚辉

桑志伟

崔斌斌

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第八标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

中诚建设有限企业

河南江琦建设工程有限企业

河南晟文立业建筑工程有限企业

投标报价()

1071419.14

1073285.66

1072911.91

项目经理(负责人)

郝鑫鑫

王宏亮

席旺

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第九标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南领立建设工程有限企业

河南银玺建筑工程有限企业

河南瑞文建筑工程有限企业

投标报价()

774185.82

775084.61

774690.99

项目经理(负责人)

张庆平

袁成雷

余丹

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第十标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南恒悦建筑工程有限企业

河南鼎瑞和水利工程有限企业

华夏之星建设发展有限企业

投标报价()

1242650.98

1244145.63

1243676.10

项目经理(负责人)

段建华

刘艳静

曹萌萌

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第十一标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南飞腾建筑有限企业

河南源力建筑工程有限企业

河南亿广建设工程有限企业

投标报价()

1001801.52

1004036.9

1002613.92

项目经理(负责人)

蔡兵伟

孙振霞

董小行

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第十三标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南省中原建设监理中心有限企业

河南建威工程管理咨询有限企业

河南鼎昊盛工程咨询有限企业

投标报价()

95000.00

96598.00

95660.00

项目总监

安曼录

靳延伟

方莉

质量

合格

合格

合格

监理服务期限

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

第十四标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

恒之宇工程集团有限企业

河南顺成建设工程管理有限企业

河南荣泰工程管理有限企业

投标报价()

85400.00

85800.00

85690.00

项目总监

侯坤磊

郝庆军

王建伟

质量

合格

合格

合格

监理服务期限

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

4.2中标候选人项目管理人员情况

第一标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南庆颖建筑工程有限企业

项目经理

张娟娟

项目经理

建造师

241202154253

技术负责人

李西民

技术负责人

职称证

C15905180900018

专职安全员

孙頔

专职安全员

岗位证书

豫建安 C2017 1505170

安全员

陈勇

安全员

安全员岗位证书

2001020050669

质量员

卢可可

质量员

质量员岗位证书

2001030033692

施工员

葛莉

施工员

施工员岗位证书

2001010060975

材料员

张卫晴

材料员

材料员岗位证书

2001040017147

资料员

季伟

资料员

资料员岗位证书

2001050022868

造价员

沙鑫

造价员

造价员岗位证书

机械 154115565

河南华淼建筑工程有限企业

项目经理

田海棠

项目经理

建造师注册

证书

241181941565

技术负责人

杨留兵

技术负责人

工程师证书

C15917150900674

专职安全员

常瑶

专职安全员

安全生产考核合格证

豫建安 C2021

0023361

施工员

郭赟鹏

施工员

岗位证

2101010600277873

质量员

曹宇阳

质量员

岗位证

2101030600277861

资料员

蒋明明

资料员

岗位证

2101050000277616

材料员

韩静静

材料员

岗位证

2101040000277606

安全员

曹卫星

安全员

岗位证

2101020000277847

企业主要负责人

曹卫君

企业主要负责人

安全生产考

核合格证

豫建安 A20210007188

河南国秋建筑工程有限企业

项目经理

赵红岩

项目经理

建造师证书

241202154366

技术负责人

赵东生

技术负责人

职称证

C05902100900 073

专职安全

吴迪

专职安全

安考证

豫建安 C(2020)00450 23

安全员

钱银

安全员

安全员岗位证书

200102008319 6

施工员

徐丽娜

施工员

施工员岗位证书

200101010540 1

材料员

洪艳梅

材料员

材料员岗位证书

200104003039 5

资料员

张梦军

资料员

资料员岗位证书

200105004037 4

质量员

刘东浪

质量员

质量员岗位证书

200103005912 2

造价员

张梦军

造价员

造价员岗位证书

机械 151315566

 

第二标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南国埔建筑工程有限企业

项目经理

孙晓爽

项目经理

建造师证

241141452662

技术负责人

侯振波

技术负责人

职称证

C09902170900049

施工员

于宏杰

施工员

施工员证

41171010101823

质量员

郝永亮

质量员

质量员证

41171060101477

安全员

张毅

安全员

安全考核合格证

豫建安C(2020)0013683

材料员

于晓强

材料员

材料员证

41181110500067

资料员

董于波

资料员

资料员证

41181140500076

中科兴宇建设发展集团有限企业

项目经理

张利锋

项目经理

建造师注册证书

241161689624

技术负责人

索振峰

技术负责人

职称证

C09902140900803

施工员

王廣锋

施工员

岗位证

41171040100763

材料员

黄朋会

材料员

岗位证

41151110600087

资料员

崔美云

资料员

岗位证

41151140600106

安全员

王禹浩

安全员

岗位证

H41170010103393

质量员

石磊

质量员

岗位证

41151090600036

林州金龙建筑工程有限企业

项目经理

刘通

项目经理

建造师证

241131445573

技术负责人

程淑君

技术负责人

职称证

C09902180901521

施工员

薛丙鑫

施工员

岗位证

41171040101130

质量员

郭有为

质量员

岗位证

41171090100776

安全员

韩京玲

安全员

C证 岗位证

豫建安C20181920605 H41170010103442

材料员

薛蒙

材料员

岗位证

41171110102080

资料员

薛莹

资料员

岗位证

41151140101915

 

第三标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南启鹏建筑工程有限企业

项目经理

赵超杰

项目经理

建造师

241151575981

技术负责人

闫常青

技术负责人

职称证

C09902140900582

施工员

陈红霞

施工员

岗位证

41171040001848

安全员

李伟

安全员

岗位证

豫建安C2018 SZ0002222

质量员

李凯东

质量员

岗位证

41171090001705

资料员

杜可帅

资料员

岗位证

2001050029475

材料员

冯桂启

材料员

岗位证

2001040021932

造价员

李越

造价员

造价员证

10520886

贵弘建设发展有限企业

项目经理

周聪

项目经理

建造师证

241181944344

技术负责人

申海红

技术负责人

执业资格证

C19033160901171

施工员

刘清超

施工员

施工员证

41171040002045

质量员

牛甜莉

质量员

质量员证

41171090500231

安全员

马增杰

安全员

安全员证

H41160010700503

材料员

张恒甫

材料员

材料员证

41191110700004

预算员

李双星

预算员

预算员证

H41160040100880

造价员

芦艳芬

造价员

造价员证

10303064

资料员

李亚军

资料员

资料员证

41161140400055

河南昊苍建筑工程有限企业

项目经理

刘书英

项目经理

建造师证

241202152329

技术负责人

张敏杰

技术负责人

职称证

C201909741699000 00483

施工员

张亚娟

施工员

岗位证

2001010098247

质量员

王燕刚

质量员

岗位证

2001030054741

安全员

王宽

安全员

岗位证

2001020079249

材料员

田金蕾

材料员

岗位证

2001040027964

资料员

宋伟

资料员

岗位证

2001050037470

预算员

王莹

预算员

岗位证

2001100011636

河南路久市政工程有限企业

项目经理

孙明飞

项目经理

建造师证

241151685308

技术负责人

刘伟涛

技术负责人

职称证

C09902180901280

安全员

刘军

安全员

岗位证

豫建安 C2020

0011810

施工员

曲孝盟

施工员

岗位证

2001010034916

质量员

李国星

质量员

岗位证

2001030018419

材料员

刘红玲

材料员

岗位证

2001040009569

资料员

刘敏

资料员

岗位证

2001050012610

 

第四标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南中通建设工程有限企业

项目经理

王光祖

项目经理

建造师证

241151568752

技术负责人

林林

技术负责人

职称证

1503984

施工员

金勇

施工员

岗位证

41151040000632

质量员

梁瑞芬

质量员

岗位证

41151090000562

专职安全员

张欣欣

专职安全员

岗位证

豫建安 C(2015)SZ000108 6

资料员

刘亚丽

资料员

岗位证

41151140001905

材料员

韩卫彬

材料员

岗位证

41151110002052

造价师

庞全占

造价师

岗位证

{}19130009389

濮阳市盛元市政工程有限企业

项目经理

郭亚奇

项目经理

建造师证

24116169 2215

技术负责人

李洪杰

技术负责人

职称证

C0707015 0900696

施工员

任永昌

施工员

岗位证

10384276

质量员

李俊领

质量员

岗位证

10380166

材料员

苏忠甫

材料员

岗位证

41151110 800067

安全员

杨安

安全员

岗位证

H4115001 0800113

资料员

管利敏

资料员

岗位证

41151140 800046

河南凌跃建设工程有限企业

项目经理

齐方正

项目经理

建造师证

241141562726

技术负责人

张红彬

技术负责人

职称证

C09903150900004

施工员

马建斌

施工员

岗位证

2001010062628

安全员

刘志龙

安全员

岗位证

2001020051908

预算员

吴耀丽

预算员

岗位证

2001100007103

资料员

刘晓莉

资料员

岗位证

2001050023542

材料员

朱柯

材料员

岗位证

2001040017654

质量员

张朝阳

质量员

岗位证

2001030034733

 

第五标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南昱坤建设工程有限企业

项目经理

肖花芳

项目经理

建造师证

 

241171711089

技术负责人

岳汉生

技术负责人

工程师证

C20200974169900000375

施工员

刘秉书

施工员

岗位证

41171040001655

质量员

张昊航

质量员

岗位证

41171090001931

安全员

王顺顺

安全员

安全生产考核证

豫建安 C2018 1662381

材料员

王亚鹏

材料员

岗位证

41171110003612

资料员

陈明鑫

资料员

岗位证

41171140004348

河南辰潼建设工程有限企业

项目经理

宋小敏

项目经理

建造师

241202197658

技术负责人

魏娜

技术负责人

职称证

C06013180900154

施工员

董明英

施工员

岗位证书

2101010600214665

安全员

王亚平

安全员

岗位证书

2001020069840

材料员

许姣姣

材料员

岗位证书

2101040000204725

质量员

崔东阳

质量员

岗位证书

2101030600262536

预算员

吴粉娟

预算员

岗位证书

H41180040800005

资料员

陈敏

资料员

岗位证书

2001050031841

河南启航建筑工程有限企业

项目经理

李建波

项目经理

建造师证

241181940931

技术负责人

刘新志

技术负责人

工程师证

C15901080900022

安全员

付海成

安全员

岗位证

2001020019655

质量员

曹志鹏

质量员

岗位证

2001030012805

施工员

梁冬冬

施工员

岗位证

41161011400152

材料员

豆品灵

材料员

岗位证

2001040006761

资料员

孙佳佳

资料员

岗位证

2001050017483

预算员

陈红梅

预算员

岗位证

2001100002564

 

第六标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南省华东建筑安装工程有限企业

项目经理

任勇

项目经理

建造师

241202154455

技术负责人

李贵龙

技术负责人

工程师

C0290211090005

专职安全员

张庆震

专职安全员

安全考核 C

豫建安 C2018 0227708

施工员

王玉红

施工员

施工员

41171010004437

质量员

管浩

质量员

质量员

41171060101791

资料员

李永恒

资料员

资料员

41171140004210

测量员

李阳

测量员

测量员

H41170030000540

材料员

贺阿丽

材料员

材料员

41171110001257

河南悦凯建筑工程有限企业

项目经理

豆计龙

项目经理

建造师

1132015201617526

技术负责人

刘丽娟

技术负责人

职称证

C01047160900295

专职安全员

刘彦科

专职安全员

安全考核

豫建安C(2017)SZ0001342

质量员

裴梦茹

质量员

质量员

41181091600081

施工员

邢红军

施工员

施工员

41181041600100

安全员

刘磊

安全员

安全员

JZ1905002548

材料员

邢亚红

材料员

材料员

41191110700023

资料员

豆树壮

资料员

资料员

JZ1903000717

预算员

刘永梅

预算员

预算员

H41190040700053

资料员

豆瑞佳

资料员

资料员

41191140700110

河南德洲建设工程有限企业

项目经理

李贝贝

项目经理

建造师证书

241171722983

技术负责人

张申

技术负责人

职称证

C19033160901985

施工员

孟庆冉

施工员

岗位证

41171040001091

质量员

张海涛

质量员

岗位证

41171090001017

资料员

肖洪昌

资料员

岗位证

41171140002646

材料员

陈丽

材料员

岗位证

41171110002525

专职安全员

申家路

专职安全员

岗位证

豫建安C(2018)3200170

湖北驭水工程建设有限企业

项目经理

张绍春

项目经理

建造师注册证

242111116338

技术负责人

李美红

技术负责人

职称证

W0662013303951

专职安全员

袁焦艳

专职安全员

安全生产考 核合格证

鄂建安 C22017 0026111

标准员

邓梦华

标准员

岗位证书

42900419960705093X

材料员

李霞

材料员

岗位证书

421711194217012112

施工员

罗飞

施工员

岗位证书

421710494217006369

 

资料员

蓝寒

资料员

岗位证书

421811494218011396

劳务员

查雪松

劳务员

岗位证书

421811394218006283

质量员

刘一鸣

质量员

岗位证书

421121199503057015

 

第七标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南创恒建筑工程有限企业

项目经理

田亚辉

项目经理

建造师证

241161603307

技术负责人

孔艳艳

技术负责人

职称证

C15917160900020

施工员

孔冰

施工员

岗位证

41181041300001

质量员

孔段玉

质量员

岗位证

41181091300001

专职安全员

杨秋霞

专职安全员

安考证

豫建安 C2016 2103373

造价师

李沛沛

造价师

资格证

建【造】20410011536

材料员

姚莉莉

材料员

岗位证

41181111300001

资料员

孔欣欣

资料员

岗位证

41171140101967

河南省广华市政工程有限企业

项目经理

桑志伟

项目经理

建造师证

241181831361

技术负责人

赵和

技术负责人

职称证

C15917180900365

专职安全员

陈前进

专职安全员

安考证

豫建安C(2019)0022468

施工员

王兵飞

施工员

岗位证

41171040101036

质量员

李鑫

质量员

岗位证

41171091300034

材料员

叶世纪

材料员

岗位证

41171111300102

资料员

杜四方

资料员

岗位证

41151141200215

造价师

王征兵

造价师

岗位证

建[造]18410001078

河南省壹安建设有限企业

项目经理

崔斌斌

项目经理

建造师证

241151686578

技术负责人

何建伟

技术负责人

职称证

C09902150900953

施工员

马心爱

施工员

岗位证

41171040000055

专职安全员

张爱丽

专职安全员

岗位证

豫建安 C20200003357

材料员

孔令豪

材料员

岗位证

41171110000191

质量员

苏文娜

质量员

岗位证

41161091300021

造价师

孙令利

造价师

资格证

建【造】19410011416

资料员

周天文

资料员

岗位证

41171141300126

河南省宇阳市政工程有限企业

项目经理

徐磊

项目经理

建造师证

241141562524

技术负责人

班玉杰

技术负责人

职称证

C14904110900008

施工员

蒋福田

施工员

岗位证

41151040001102

专职安全员

刘伟

专职安全员

岗位证

豫建安 C2008

SZ0000455

材料员

赵娜

材料员

岗位证

41151110003598

质量员

李丽

质量员

岗位证

41151090000974

资料员

张国丽

资料员

岗位证

41151141300386

造价师

申凯

造价师

资格证

建【造】19410002051

 

第八标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

中诚建设有限企业

项目经理

郝鑫鑫

项目经理

建造师

24115156 6891

技术负责人

李绍宾

技术负责人

资格证

C04586170900001

施工员

崔云

施工员

上岗证

41171040700133

质量员

刘珂

质量员

上岗证

410728199110176544

安全员

孙国林

安全员

上岗证

H41170010701174

材料员

张向红

材料员

上岗证

41171110700435

资料员

刘珂

资料员

上岗证

41151140700255

河南江琦建设工程有限企业

项目经理

王宏亮

项目经理

二级注册建 造师

241181833381

技术负责人

王占永

技术负责人

工程师

C15917130900024

施工员

魏世培

施工员

施工员

41161010003744

质量员

张颖

质量员

质量员

41171060104070

安全员

仲亚东

安全员

安全员

豫建安 C(2019)0002436

资料员

胡艳艳

资料员

资料员

41161140104692

材料员

杨妞

材料员

材料员

41161110102700

造价员

张杰

造价员

造价员

130Q01844J

河南晟文立业建筑工程有限企业

项目经理

席旺

项目经理

注册建造师证

241181833178

技术负责人

于小洁

技术负责人

职称证

C09902180901354

安全员

张园园

安全员

资格证书

2101020000192008

施工员

马新龙

施工员

资格证书

2101010100192631

质量员

孙改华

质量员

资格证书

2101030100193040

资料员

王思瑶

资料员

资格证书

2101050000192010

材料员

冯梨花

材料员

资格证书

2101040000193010

 

第九标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南领立建设工程有限企业

项目经理

张庆平

项目经理

建造师证

241181837467

技术负责人

李振要

技术负责人

职称证

C190331690901608

施工员

秦思佳

施工员

岗位证

41161041300027

质量员

李威

质量员

岗位证

2001030052239

造价师

李忠海

造价师

造价师证

[]19410010482

资料员

叶倩

资料员

岗位证

200105003538

专职安全员

鲁媛媛

专职安全员

安考C

豫建安C20181505582

河南银玺建筑工程有限企业

项目经理

袁成雷

项目经理

建造师证

241181941457

技术负责人

焦 广

技术负责人

职称证

C15917140900222

施工员

郝傲龙

施工员

岗位证

41181040000022

质量员

黄晓红

质量员

岗位证

41171090002212

安全员

张丹丹

安全员

岗位证

豫建安C(2019)0014631

材料员

张东寒

材料员

岗位证

41171111300020

预算员

张方方

预算员

岗位证

H41170041300008

河南瑞文建筑工程有限企业

项目经理

余丹

项目经理

建造师证

241111123020

技术负责人

李胜利

技术负责人

职称证

C19033160901830

施工员

乔保臣

施工员

岗位证

41151041300098

质量员

蓸珊珊

质量员

岗位证

41151091300081

材料员

崔颂乾

材料员

岗位证

41181111300003

安全员

王森

安全员

安全生产考核C

豫建安C20181505578

造价师

范辉

造价师

造价师证

[]19410010475

 

第十标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南恒悦建筑工程有限企业

项目经理

段建华

项目经理

建造师证

241151582609

技术负责人

李俊鹏

技术负责人

工程师证

C09902180900417

施工员

徐瑞波

施工员

施工员证

41171040100535

材料员

李欣欣

材料员

材料员证

41171110101351

质检员

杨彦胜

质检员

质检员证

41171090100490

安全员

左文豪

安全员

安全员证

H41170010101942

预算员

鹿高翔

预算员

预算员证

H41170040100633

专职安全员

孟晓丹

专职安全员

安全生产考核合格证

豫建安C20190004409

河南鼎瑞和水利工程有限企业

项目经理

刘艳静

项目经理

建造师证

241141452825

技术负责人

李洋

技术负责人

职称证

C09072180900204

专职安全员

王帅

专职安全员

专职安全员

豫建安 C2018

SZ0000529

施工员

张建西

施工员

施工员

41171040101393

质量员

李鹏

质量员

质量员

41171090101015

材料员

户照锋

材料员

材料员

41141110000112

资料员

刘珊珊

资料员

资料员

41171140103247

造价员

李远

造价员

造价员

机械151311247

华夏之星建设发展有限企业

项目经理

曹萌萌

项目经理

建造师证

241141448204

技术负责人

崔弯弯

技术负责人

职称证

C20200989990009800082

施工员

邓波

施工员

岗位证

2101010100236884

质量员

吴良军

质量员

岗位证

2101030100304738

材料员

管丛丛

材料员

岗位证

2101040000241079

安全员

宋晓静

安全员

岗位证

豫建安C20210005704

资料员

魏小敏

资料员

岗位证

2101050000238677

 

第十一标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南飞腾建筑有限企业

项目经理

蔡兵伟

项目经理

建造师证

241151580545

技术负责人

王振威

技术负责人

职称证

c02036180900120

质量负责人

刘牧丰

质量负责人

资格证

JZ1902002094

安全负责人

郭欣欣

安全负责人

资格证

JZ1905006449

材料负责人

何海涛

材料负责人

资格证

Jz1904000839

资料负责人

袁胜丽

资料负责人

资格证

Jz1903001582

预算负责人

吴雪洋

预算负责人

资格证

JZ1906000702

施工负责人

冯玺

施工负责人

资格证

JZ1901005003

河南源力建筑工程有限企业

项目经理

孙振霞

项目经理

建造师注册证

241141455869

技术负责人

高凯庆

技术负责人

职称证

C09902180902815

安全员

张二庆

安全员

资格证书

2101020000036307

施工员

齐二祥

施工员

资格证书

2101010600040872

质量员

王传培

质量员

资格证书

2101030600040792

资料员

张超

资料员

资格证书

2101050000039683

材料员

孔同同

材料员

资格证书

2101040000039788

河南亿广建设工程有限企业

项目经理

董小行

项目经理

建造师证

241192047699

技术负责人

王岩

技术负责人

职称证

C20200972149903401138

施工员

杨帅

施工员

施工员证

41171040300057

质量员

张凯

质量员

质量员证

41171090300064

材料员

邱亚亚

材料员

材料员证

41151110200550

安全员

孙建国

安全员

安考证

豫建安C20170226922

造价员

孙园园

造价员

造价员证

冶金165148370

河南兴木建设工程有限企业

项目经理

万兰兰

项目经理

建造师证

241171711201

技术负责人

刘记刚

技术负责人

职称证

C07070160900489

材料员

代振辉

材料员

资格证

2001040027564

资料员

张辉

资料员

资格证

2001050036959

安全员

李超

安全员

资格证

2001020078375

质量员

李晓亮

质量员

资格证

2001030054052

施工员

杨永生

施工员

资格证

2001010097004

 

第十三标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南省中原建设监理中心有限企业

 

 

总监

安曼录

总监

注册监理工程师

00472924

总代

严翔

总代

注册监理工程师

00486695

专业监理

工程师

刘金凯

专业监理

工程师

注册监理工程师

00215716

专业监理

工程师

党华凯

专业监理

工程师

注册监理工程师

00409224

监理员

段凯

监理员

监理员

19201858

见证员

严智源

见证员

见证员

H4118005010007

安全员

曹国宪

安全员

安全员

H41170010104454

资料员

李哲坤

资料员

资料员

41161140101595

河南建威工程管理咨询有限企业

 

总监

靳延伟

总监

注册监理工程师

41009255

总监代表

李小强

总监代表

注册监理工程师

41012158

专业监理

工程师

王弘振

专业监理

工程师

注册监理工程师

41010901

监理员

杨孟辉

监理员

监理员

19201492

监理员

张楠楠

监理员

监理员

19202642

资料员

李豪

资料员

资料员

41161140001389

河南鼎昊盛工程咨询有限企业

总监

方莉

总监

注册监理工程师

41011623

总监代表

刘亚峰

总监代表

注册监理工程师

41008969

专业监理

工程师

郭秀丽

专业监理

工程师

注册监理工程师

32015445

专业监理

工程师

王书伟

专业监理

工程师

专业监理

工程师

18102632

监理员

高广辉

监理员

监理员

19202944

 

第十四标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

恒之宇工程集团有限企业

 

总监

侯坤磊

总监

注册监理工程师

41012878

总代

陈立志

总代

注册监理工程师

41009819

专监

王鹏

专监

注册监理工程师

41009129

专监

李阳

专监

注册监理工程师

41011537

造价专业

工程师

刘雅斌

造价专业

工程师

注册造价工程师

[]11164100001510

监理员

程禄

监理员

监理员

19201932

资料员

张清清

资料员

资料员

411700100

05306

见证员

张超

见证员

见证员

H41170050

001479

河南顺成建设工程管理有限企业

 

总监

郝庆军

总监

注册监理工程师

41008615

总监代表

屈振伟

总监代表

注册监理工程师

41009649

专业监理

工程师

张尊刚

专业监理

工程师

注册监理工程师

41006821

专业监理

工程师

张泽伟

造价

注册造价工程师

 

41003611/

[]014

10000178

监理员

张月娜

监理员

监理员

19202302

 

见证员

韩洛楠

见证员

见证员

H41170050

100122

河南荣泰工程管理有限企业

 

总监

王建伟

总监

注册监理工程师

41007428

总监代表

荣震

总监代表

注册监理工程师

41007427

专业监理

工程师

武昆鹏

专业监理

工程师

注册监理工程师

41011191

监理员

赵伟杰

监理员

监理员证

19202551

见证员

赵立冬

见证员

见证员证

H4114005

1300017

资料员

张亚飞

资料员

资料员证

41141141300077

 

4.3中标候选人企业业绩

第一标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南庆颖建筑工程有限企业

商丘市梁园区 2018 年度财政扶贫道路建设项目(第二批)

商丘市梁园区扶贫开发办公室

2018.8.27

959705.00

淅川县以工代赈 2016 年第二批省基建项目

淅川县厚坡镇人民政府

 

2017.12.26

356547.13

 

河南华淼建筑工程有限企业

巩义市 2018 年度河洛镇神北等四个村补充耕地储备项目

 

巩义市河洛镇人民政府

 

2019.3.7

2065501.86

 

汝州市 2019 年度大中型水库移民后期扶持基金项目

 

汝州市移民管理局

 

2020.2.4

1281638.89

 

河南国秋建筑工程有限企业

/

/

/

/

 

第二标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南国埔建筑工程有限企业

泌阳县高店镇20193万亩高标准农田建设项目

泌阳县农业农村局

 

2020.2.29

2790153.29

 

襄城县2019年高标准农电建设项目(十里铺项目

区七标)

 

襄城县农业农村局

 

2020.2.18

2064529.85

中科兴宇建设发展集团有限企业

莲苑路(魏庄北街-建德路)道路、给排水工程

许昌市建安区住房和城乡建设局

 

2019.9.4

11484543.17

 

郑州市金水区杓袁中一街(杓袁南路-杓袁北路)道路建设工程

 

郑州市金水区住房和城乡建设局

 

2018

5157067.94

 

林州金龙建筑工程有限企业

杞县苏木乡苏木村美丽乡村建设项目

 

杞县苏木乡人民政府

 

2018.11.19

719134.04

 

潢川县张集乡2019年通村公路及通自然村公路改建工程项目(七标段)

 

潢川县张集乡人民政府

 

2019.2

2447828.00

 

第三标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南启鹏建筑工程有限企业

杞县2021年度村组道路和产业道路项目(第二批)

 

杞县扶贫开发办公室

 

2021.5.28

1113521.24

 

商场街街景整治项目

 

开封新惠市政工程有限企业

 

2020

工程项目设计费报价:34600.00

工程项目建安费报价(费率):99.3 %

 

贵弘建设发展有限企业

三江乡新江村同德路新建道路工程等 3 条道路施工项目

 

赣州经济技术开发区三江乡人民政府

 

2020.7

2009888

 

河南昊苍建筑工程有限企业

 

/

/

/

/

第四标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南中通建设工程有限企业

 

兰考县东辰路(油田围墙-裕禄大道段)道路新建工程

 

兰考县住房和城乡建设局

 

2017.12.18

4587356.56

 

兰考县东辰路(裕禄大道-东环路)道路新建工程

 

兰考县住房和城乡建设局

 

2020.6

17242262.45

 

濮阳市盛元市政工程有限企业

 

信阳市平桥区三路(龙江大道-宁西铁路)新建工程施工

 

信阳市市政管理处

 

2017.12.28

18672473.05

 

清丰县产业集聚区市政道路工程第一标段

 

清丰县交通建设投资有限企业

 

2017.3.10

5297896.02

 

河南凌跃建设工程有限企业

 

/

/

/

/

第五标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南昱坤建设工程有限企业

 

淮阳县 2019 年农村基础设施道路建设项目

 

淮阳县扶贫开发办公室

 

2019.9

1634116.00

 

扶沟县 2019 年贫困村基础设施提升项目

 

扶沟县扶贫开发办公室

 

2019.8.2

777642.87

 

河南辰潼建设工程有限企业

 

新蔡县2019年以工代赈项目第二标段

 

新蔡县以工代赈办公室

 

2019.9.20

3849642.5

 

焦作市殡仪馆关于大门外北侧地面硬化绿化改造工程

 

焦作市山阳区太行街道

 

2019.3.4

972604.95

 

河南启航建筑工程有限企业

 

/

/

/

/

第六标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南省华东建筑安装工程有限企业

 

杞县城郊乡平厂村、北花村、梁堂村、 唐寨村道路建设项目

 

杞县城郊乡人民政府

 

2019.11.6

7815216.8

 

杞县湖岗乡卫生院维修改造项目

 

杞县湖岗乡卫生院

 

2021.7.2

2056000.00

 

河南悦凯建筑工程有限企业

 

岗李乡柴村美丽乡村建设提升项目工程

 

尉氏县岗李乡人民政府

 

2019.1.31

361616.00

 

河南德洲建设工程有限企业

 

/

/

/

/

第七标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南创恒建筑工程有限企业

 

全国新增千亿斤粮食生产能力规划柘城县 2017 年田间工程建设项目第十一标段

 

柘城县实施全国新增 500 亿公斤粮食生产能力规划工作领导小

组办公室

 

2017.11.3

1542489.69

 

商丘市梁园区农村公路 2019 年“百县通村入组”工程第二标段

 

商丘市梁园区交通运输局

 

2019.8.2

10015621.6

 

河南省广华市政工程有限企业

 

杞县 2020 年扶贫办村组道路工程 10

 

杞县扶贫开发办公室

 

2020.4.19

2311736.90

河南省壹安建设有限企业

 

夏邑县郭店镇革命老区建设项目

 

夏邑县郭店镇人民政府

 

2020.5.21

2999000.00

 

 

第八标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

中诚建设有限企业

 

鄂温克族自治旗一七三二街道扩建工程

 

鄂温克旗自治旗住房和城乡建设规划局

 

2018.11.12

11711993.00

 

长垣市蒲北街道(高寨、吕阵村)道路硬化项目

 

长垣市蒲北街道办事处

 

2020.3.6

772687.16+27456.00

 

河南江琦建设工程有限企业

 

亳州市谯城区一事一议水泥路、下水道及太阳能路灯项目

 

亳州市谯城区双沟镇人民政府

 

2019.10.14

1453440.00

 

淮阳区文正路(羲皇大道-新民路段)道路建设项目1标段

 

周口市淮阳区住房和城乡建设局

 

2020.8

4562482.61

 

河南晟文立业建筑工程有限企业

 

兰考县 2021 年财政扶贫村内基础设施提升项目(三期)

 

兰考县扶贫开发办公室

 

2020.11.27

20140872.01

 

第九标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南领立建设工程有限企业

 

2020 年财政扶贫考城镇侯集、刘埠口村基础设施提升项目第一标段

 

兰考县扶贫开发办公室

 

2020.4.14

3185000.00

梁园区木瓜园小学临时道路工程

 

河南鑫泉投资有限企业

 

2020.6.28

218000.00

河南银玺建筑工程有限企业

 

通许县 2017 年全县贫困村基础设施建设项目

 

通许县扶贫开发办公室

 

2017.12.26

615102.12

 

河南瑞文建筑工程有限企业

 

/

/

/

/

第十标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南恒悦建筑工程有限企业

 

杞县 2019 年农村公路建设项目

 

杞县公路建设指挥部

 

2019.10.11

5917729.70

杞县宗店乡道路建设项目

 

杞县宗店乡大院村人大常委会

 

2019.12.4

1060495.53

 

河南鼎瑞和水利工程有限企业

 

罗山县滨河北路及其它路面整修工程施工项目

 

罗山县城市管理局

 

2019.12.28

432085.95

 

华夏之星建设发展有限企业

 

/

/

/

/

第十一标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南飞腾建筑有限企业

 

兰考县农田水利及安全饮水工程精准扶贫扶贫工程-村组道路及配套工程闫楼乡

 

兰考县闫楼乡人民政府

 

2018.1.31

31638149.34

 

河南源力建筑工程有限企业

 

2020 年财政扶贫产业园区基础设施提升项目

 

兰考县扶贫开发办公室

 

2020.9.27

21882930.54

 

2020 年东坝头镇产业园区基础设施建设项目

 

兰考县东坝头镇人民政府

 

2020.8.21

5598825.46

 

河南亿广建设工程有限企业

 

杞县乡村振兴建设项目(一期)第八标段

 

杞县乡村振兴开发建设有限企业

 

2019.8.30

4281017.06

 

2018 年第二批农村义务教育阶段改薄项目二次

第九标段

 

兰考县教育体育局

 

2019

1349414.36

 

兰考县美丽乡村 18 个精品村建设项目

第十四标段

 

兰考县城市建设投资发展有限企业

 

2019.12.17

24612100.00

 

第十三标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南省中原建设监理中心有限企业

 

新郑市薛店镇人民政府新郑市薛店镇草花路道路工程及 监理

 

新郑市薛店镇人民政府

 

2018.12.25

147633.2

 

薛店镇樱花路道路道路工程及监理项目

 

新郑市薛店镇人民政府

 

2018.12.27

196166.8

 

新乡平原示范区祁连山街(宁江路-长江大道)、阿尔泰山路(长江大道-金沙江路段)城市道路工程

 

新乡怡和城建发展有限企业

 

2019.7.18

402101.68

 

河南建威工程管理咨询有限企业

 

西华县南华路升级改造、南环路改造及安康大道(贾鲁河段桥)ppp 项目监理

 

西华县交通运输局

 

2018.5.11

1.08%

郸城县世纪大道(单成大道-科技大道)建设项目

 

郸城县城市建设办公室

 

2018.11.10

0.79%

河南鼎昊盛工程咨询有限企业

 

2019 年度傅集镇村级申报“1:5”配比资金村内道路建设项目

 

杞县傅集镇人民政府

 

2019.12

82689.00

 

第十四标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

恒之宇工程集团有限企业

 

开封市武夷路(晋安路至大梁路)道路改造工程

 

开封新区建设局

 

2019.6.6

168000

 

新县 2018 年扶贫项目统一监理

 

新县农业开发和扶贫开发办公室

 

2018.8.20

按施工费用 1.486%结算

 

杞县葛岗镇齐寨等村“1:5”资金基础设施建设项目

 

杞县葛岗镇人民政府

 

2019.12.13

121000

 

阜城县 2019 年贫困村产业项目区道路硬化工程监理

 

阜城县扶贫开发办公室

 

2019.7.8

689569.58

 

河南顺成建设工程管理有限企业

 

平舆县城区道路基础设施建设项目

 

平舆县住房和城乡建设局

 

2018.10.10

2895360.00

河南荣泰工程管理有限企业

 

商丘市凯旋路(民主路-北海路)人行道改建工程

 

商丘市城市管理局

 

2017

76266219.21

 

4.4中标候选人项目经理(负责人)业绩 /     

4.5中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 4.5.1招标文件要求的资格能力条件

 施工标段:

序号

资格能力条件

1

企业具有独立法人资格,且应具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照

2

投标人须具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包叁级及以上资质;具有有效的安全生产许可证

3

技术负责人须具备相关专业中级及以上技术职称

 

投标人拟派项目经理、技术负责人、授权委托人须是本单位员工,提供劳动合同和社保证明

4

财务要求:提供企业2018年度、2019年度、2020年度财务审计报告,无不良债务(需提供会计师事务所或审计部门出具的财务审计报告),若企业成立时间不足的,按实际成立年限提供审计报告

5

信用要求:本项目投标截止日期前对列入失信被实行人、重大税收违法案件当事人名单的和政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),拒绝参与本项目政府采购活动;【查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)】;提供网页查询截图。

 

监理标段:

序号

资格能力条件

1

企业具有独立法人资格,且应具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照

2

投标人应具有市政工程监理丙级及以上资质或综合监理资质

3

拟任项目总监须具有市政工程注册监理工程师证书

 

投标人拟派项目总监、授权委托人须是本单位员工,提供劳动合同和社保证明

4

财务要求:提供企业2018年度、2019年度、2020年度财务审计报告,无不良债务(需提供会计师事务所或审计部门出具的财务审计报告),若企业成立时间不足的,按实际成立年限提供审计报告

5

信用要求:本项目投标截止日期前对列入失信被实行人、重大税收违法案件当事人名单的和政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),拒绝参与本项目政府采购活动;【查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)】;提供网页查询截图。

 

  4.5.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

第一标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南庆颖建筑工程有限企业

2

河南华淼建筑工程有限企业

3

河南国秋建筑工程有限企业

 

第二标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南国埔建筑工程有限企业

2

中科兴宇建设发展集团有限企业

3

林州金龙建筑工程有限企业

第三标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南启鹏建筑工程有限企业

2

贵弘建设发展有限企业

3

河南昊苍建筑工程有限企业

第四标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南中通建设工程有限企业

2

濮阳市盛元市政工程有限企业

3

河南凌跃建设工程有限企业

第五标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南昱坤建设工程有限企业

2

河南辰潼建设工程有限企业

3

河南启航建筑工程有限企业

第六标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南省华东建筑安装工程有限企业

2

河南悦凯建筑工程有限企业

3

河南德洲建设工程有限企业

第七标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南创恒建筑工程有限企业

2

河南省广华市政工程有限企业

3

河南省壹安建设有限企业

第八标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

中诚建设有限企业

2

河南江琦建设工程有限企业

3

河南晟文立业建筑工程有限企业

第九标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南领立建设工程有限企业

2

河南银玺建筑工程有限企业

3

河南瑞文建筑工程有限企业

第十标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南恒悦建筑工程有限企业

2

河南鼎瑞和水利工程有限企业

3

华夏之星建设发展有限企业

第十一标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南飞腾建筑有限企业

2

河南源力建筑工程有限企业

3

河南亿广建设工程有限企业


第十三标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南省中原建设监理中心有限企业

2

河南建威工程管理咨询有限企业

3

河南鼎昊盛工程咨询有限企业

第十四标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

恒之宇工程集团有限企业

2

河南顺成建设工程管理有限企业

3

河南荣泰工程管理有限企业

4.6否决投标情况及原因:第十二标段有效投标人不足三家,此标段流标     

4.7所有投标人综合标评分情况

  第一标段:     

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南庆颖建筑工程有限企业

14

14

14

12

14

2

河南华淼建筑工程有限企业

6

7

6

5

7

3

河南国秋建筑工程有限企业

7

7

6

6

7

第二标段:     

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南国埔建筑工程有限企业

14

14

14

12

14

2

中科兴宇建设发展集团有限企业

13

13.5

13

11

13

3

林州金龙建筑工程有限企业

12

13

13

9

13

第三标段:     

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南启鹏建筑工程有限企业

14.5

14

14

12

14

2

贵弘建设发展有限企业

13

12.5

13

12

13

3

河南昊苍建筑工程有限企业

6

7

7

6

7

4

河南路久市政工程有限企业

6

7

7

5

7

第四标段:     

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南中通建设工程有限企业

14.5

13

14

12

14

2

濮阳市盛元市政工程有限企业

12.5

11

13

11

13

3

河南凌跃建设工程有限企业

7.5

6

7

5

6

第五标段:     

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南昱坤建设工程有限企业

14.5

14

14

12

14

2

河南辰潼建设工程有限企业

13

12.5

13

11

13